| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2379.0/ 568.0 Kcal |
| Grassi | 41.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 25.0 g |
| Carboidrati | 48.0 g |
| di cui zuccheri | 33.0 g |
| Proteine | 6.0 g |
| Sale | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO Dunkelschokolade Kakao: 66% mindestens. Zutaten: Kakaomasse*, Rohrohrzucker*, Kakaobutter*; *Zertifiziert biologisch. Bitte nicht im Kühlschrank oder in der Gefriertruhe lagern. Kühl (bei +12° bis +20°), trocken und dunkel lagern. EU/Nicht-EU-Landwirtschaft.Eigenschaften: glutenfrei, Vegan.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Original Beans, 1016 EB Amsterdam.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Tracce |
| Fagioli di soia | Tracce |
