| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.719.00/ 415.00 Kcal |
| Grassi | 25.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 5.68 g |
| Carboidrati | 13.00 g |
| di cui zuccheri | 2.63 g |
| Proteine | 21.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Schwarze Reiskeime. Zutaten: 100% Schwarze Reiskeime. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Tenuta Colombara, SP7, 13046 Livorno Ferraris VC, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
