| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.163.00/ 274.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 67.20 g |
| di cui zuccheri | 66.80 g |
| Proteine | 1.20 g |
| Sale | 0.45 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Melasse aus Zuckerrohr. Zutaten: Rohrzuckermelasse (enthält SULFITE). Aufrecht stehend, kühl und trocken lagern. Verzehr innerhalb von 3 Monaten nach dem Öffnen empfohlen.Eigenschaften: glutenfrei, Ohne Aromazusätze, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: SHE Medien & Handel UG (haftungsbeschränkt), Äußere Oberaustraße 20, 83026 Rosenheim, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
