| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 388.0/ 93.0 Kcal |
| Grassi | 0.07 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 12.76 g |
| di cui zuccheri | 12.28 g |
| Proteine | 0.29 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Bourbon natürliche Vanillepaste. Zutaten: Wasser, Invertzucker, Bourbon Vanille-Extrakte, erschöpfte Vanilleschoten, Verdickungsmittel: Gummi Tragant, Karamell (Zucker, Wasser), Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Für Nahrungsmittel. Alkohol: 6-8% Vol. Empfohlene Dosierung: 1%. Lagerung an einem trockenen Ort zwischen 15 und 20°C, vor Licht geschützt.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24C, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
