| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3.054.00/ 743.00 Kcal |
| Grassi | 82.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 59.00 g |
| Carboidrati | 0.50 g |
| di cui zuccheri | 0.50 g |
| Proteine | 0.70 g |
| Sale | 0.08 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mildgesäuerte Butter von Isigny AOP. Zutaten: pasteurisierter RAHM, Kulturen. Bei max. +6°C aufbewahren. Herkunft der Milch: Normandie. Hergestellt in Frankreich.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: COOPERATIVE ISIGNY SAINTE MERE, 2 RUE DU DOCTEUR BOUTROIS BP 93, 14230 ISIGNY SUR MER, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
