| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 410.0/ 98.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 25.1 g |
| di cui zuccheri | 11.6 g |
| Proteine | 0.6 g |
| Sale | 0.08 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO Aceto Balsamico di Modena, g.g.A. Zutaten: Weinessig*, konzentrierter Traubenmost*; (enthält SULFITE) * aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft. 6% Säure. Hergestellt und abgefüllt in Italien. Italienische-Landwirtschaft.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Acetificio Carandini Emilio SpA, Via per Formigine 54/A, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
