| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.007.00/ 237.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 54.00 g |
| di cui zuccheri | 52.00 g |
| Proteine | 0.50 g |
| Sale | 0.04 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Aceto Balsamico di Modena g.g.A., gealtert, 6% Säure. Zutaten: gekochter Traubenmost, Weinessig. Enthält SULFITE.Eigenschaften: Vegan.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Acetificio Carandini Emilio SpA, Via per Formigine 54/A, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
