| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 83.00/ 20.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 5.00 g |
| di cui zuccheri | 5.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO-Tee- Getränk mit Kohlensäure, Jasmin, weißem Tee, Darjeeling. Zutaten: Wasser, Schwarzer Tee* (14% Jasmin*, 3% Darjeeling*), 19% Weißer Tee*, Grüner Tee*, Kräuter Tee*, Traubensaft*, Zitronensaft*, Kohlendioxid, Konservierungsstoff: Zitronensäure; * aus ökologischem Anbau. EU/ Nicht-EU-Landwirtschaft.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt für: Copenhagen Sparkling Tea Co., Admiralgade 21, 1066 Copenhagen, Dänemark.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
