| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2170.0/ 518.0 Kcal |
| Grassi | 26.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 12.0 g |
| Carboidrati | 64.0 g |
| di cui zuccheri | 21.0 g |
| Proteine | 6.0 g |
| Sale | 0.12 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: WEIZENMHEL, Palmfett ungehärtet, Zucker, Emulgator: SOJALECITHIN, Gerstenmalz, Kochsalz. Kühl, trocken und vor Licht geschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano, orzo |
| Latte | Incluso |
| Fagioli di soia | Incluso |
