| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1283.0/ 306.0 Kcal |
| Grassi | 33.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 3.7 g |
| Carboidrati | 1.5 g |
| di cui zuccheri | 1.4 g |
| Proteine | 0.87 g |
| Sale | 1.64 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: Marinierte Artischocken (57% Artischocken, Weinessig, Meersalz, Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure), 43% Sonnenblumenöl. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 3-4 Tagen verbrauchen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: La Bilancia Trüffelhandels GmbH, Gmunderstraße 37A, 81379 München.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
