| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.092.00/ 263.00 Kcal |
| Grassi | 20.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 14.00 g |
| Carboidrati | 0.90 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 20.00 g |
| Sale | 1.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Französischer Weichkäse aus Kuhmilch, mit Rohmilch hergestellt, mindestens 45% Fett i.Tr. Zutaten: KUHMILCH, Salz, Milchsäurebakterien, Lab. Das Farnblatt ist nicht zum Verzehr geeignet. Bei +4°C bis +8°C aufbewahren. Mit Kuhmilch aus Frankreich.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Fromagerie Rouzaire, 10 rue de la Madeleine, 77220 Tournan de Brie, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
