| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.135.00/ 274.00 Kcal |
| Grassi | 23.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 13.00 g |
| Carboidrati | 4.00 g |
| di cui zuccheri | 1.40 g |
| Proteine | 12.00 g |
| Sale | 1.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mousse von Gänseleber. Zutaten: 50% Gänsestopfleber, 28% Magere Entenleber, Wasser, Weine und Spirituosen, Maisstärke, Salz, Gewürze, Zucker, Antioxidationsmittel: Natriumascorbat, Konservierungsmittel: Natriumnitrit. Kühl und trocken bei 0°C bis +4°C lagern. FR;65304002;CEEigenschaften: Alkoholhaltig, Eiweiß aus tierischer Milch, Natriumnitrit.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Euralis Gastronomie, Avenue Gaston Phoebus, 64230 Lescar, France.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Uova | Incluso |
| Latte | Incluso |
