| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.160.00/ 277.00 Kcal |
| Grassi | 0.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.10 g |
| Carboidrati | 51.40 g |
| di cui zuccheri | 0.10 g |
| Proteine | 16.90 g |
| Sale | 25.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Sojasauce in Pulverform. Zutaten: Wasser, Sojasauce (Wasser, SOJABOHNEN, WEIZEN, Salz), Tapioka, SOJABOHNEN, WEIZEN, Salz. Trocken und lichtgeschützt bei Raumtemperatur lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Uova | Tracce |
| Arachidi | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Tracce |
| Fagioli di soia | Incluso |
