| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1060.0/ 245.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: Säuerungsmittel: Calciumacetat E327, Komplexbinder: Calciumgluconat E578. Geschmacksneutral. Von Kindern fernhalten. Anwendung: 5-10 g pro Liter Flüssigkeit (wässriges Medium), bei Zimmertemperatur auflösen. Kühl und trocken lagern. Produkt aus Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Guzman Gastronomia SL, Longitudinal 5, 53, 08040 Barcelona, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
