| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 191.00/ 45.00 Kcal |
| Grassi | 0.04 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.02 g |
| Carboidrati | 11.06 g |
| di cui zuccheri | 10.50 g |
| Proteine | 0.07 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Naturreiner Bergapfelsaft der Sorte Ananasrenette Fruchtsaftgehalt: 100%. Zutaten: Apfelsaft der Sorte Ananasrenette. Serviertemperatur: +8°C bis +12°C. Vor Gebrauch schütteln. Besonders empfehlenwert als Aperitif zu Spargelgerichten, Risotto, gegartem oder gebratenem Fleisch. Geöffnet im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 6 Tagen verbrauchen. Hergestellt in Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Thomas Kohl - Obsthof Troidner, Hauptstraße / Via Principale 35, 39054 Unterinn am Ritten / Auna di Sotto sul Renon, Südtirol, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
