| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1507.0/ 355.0 Kcal |
| Grassi | 1.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.5 g |
| Carboidrati | 71.0 g |
| di cui zuccheri | 3.0 g |
| Proteine | 13.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Teigware aus Hartweizengrieß. Zutaten: HARTWEIZENGRIEß. Kochzeit: 9 Minuten. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Pastifico A. Mastromauro GRANORO Srl, S.P. 231 Km. 35,100, Corato (BA) - Italia.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano |
| Uova | Tracce |
| Fagioli di soia | Tracce |
