| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 627.0/ 150.0 Kcal |
| Grassi | 2.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.5 g |
| Carboidrati | 39.0 g |
| di cui zuccheri | 37.0 g |
| Proteine | 2.0 g |
| Sale | 0.1 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Chutney aus grünen Tomaten. Zutaten: Grüne Tomaten 44,4%, Balsamico weiß, Zwiebeln, Zucker, Rosinen, junger Fidschiingwer, Glukosesirup, Gewürze, Verdickungsmittel: Pektin. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und innerhalb von 3 Tagen verbrauchen. Nicht über +14°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgefüllt für: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
