| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 148.0/ 35.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 8.2 g |
| di cui zuccheri | 8.2 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Brandweinessig edelherb mit 5% Säure. Zutaten: Brandweinessig im Buchenspanverfahren, Fruchtessig, eingekochter Fruchtsaft. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Erwin Gegenbauer Wiener Essig Brauerei, Waldgasse 3, 1100 Wien, Österreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
