| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 180.0/ 42.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 6.0 g |
| di cui zuccheri | 6.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: Rotweinessig (SULFITE), 3% konzentrierter Himbeerensaft, Aroma. Produkt aus Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Alis srl, Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
