| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.422.00/ 340.00 Kcal |
| Grassi | 22.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 8.50 g |
| Carboidrati | 0.50 g |
| di cui zuccheri | 0.40 g |
| Proteine | 35.20 g |
| Sale | 2.90 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Duroc Serrano Hinterschinken Gran Reserva. Zutaten: Schweineschinken, Meersalz. Mindestens 24 Monate schonend luftgetrocknet und gereift. Für optimalen Geschmack und Aroma 10 Minuten vor dem servieren öffnen. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Vertrieb durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
