| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.674.00/ 400.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 100.00 g |
| di cui zuccheri | 33.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Maissirup. Zutaten: Maissirup*, Salz, Vanille; * hergestellt aus gentechnisch verändertem Mais.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: OAS Lifestyl GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
