| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1713.0/ 407.0 Kcal |
| Grassi | 6.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.6 g |
| Carboidrati | 60.0 g |
| di cui zuccheri | 10.7 g |
| Proteine | 19.5 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Getrocknete Kichererbsen. Zutaten: Kichererbsen. Kühl, trocken und geruchsneutral lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: BLG Kardesler GmbH, Wattstr 2-10, 68199 Mannheim, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
