| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 207.00/ 49.00 Kcal |
| Grassi | 1.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 9.00 g |
| di cui zuccheri | 7.90 g |
| Proteine | 1.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Fruchtsaft aus Apfel, schwarzer Holunderbeere& Gewürzen, naturtrüb. Zutaten: 80% Bergapfelsaft, 20% Schwarzer Holunderbeerensaft, Gewürze. Vor Gebrauch schütteln. Geöffnet im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 6 Tagen genießen.Eigenschaften: glutenfrei.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: KOHL Bergapfelsäfte, Hauptstrasse 35, 39054 Ritten, Südtirol, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
