| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3751.0/ 896.0 Kcal |
| Grassi | 99.6 g |
| di cui acidi grassi saturi | 17.1 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Steierisches Kürbiskernöl g.g.A. Zutaten: Kürbiskernöl naturbelassene Erstpressung. Kühl und lichtgeschützt lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 3 Monaten aufbrauchen. Produkt aus der Steiermark/Österreich.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Ölmühle Hartlieb GmbH, Heimschuh 107, 8451 Heimschuh, Österreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
