| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1464.0/ 350.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 80.0 g |
| di cui zuccheri | 40.0 g |
| Proteine | 10.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete Himbeeren. Zutaten: Himbeeren. Kühl & trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
