| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1340.0/ 317.0 Kcal |
| Grassi | 1.25 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.2 g |
| Carboidrati | 42.2 g |
| di cui zuccheri | 1.5 g |
| Proteine | 25.0 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Blonde Linsen. Zutaten: Blonde Linsen. 80g entspricht einer Portion. Kochzeit 25 Minuten. Kühl,trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: SABAROT WASSNER, ZI LA COMBE 2 RUE DES PERDRIX, 43320 CHASPUZAC, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
