| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 871.0/ 280.0 Kcal |
| Grassi | 12.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.9 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 25.0 g |
| Sale | 1.2 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Makrelenfilets in Tomatensauce. Zutaten: MAKRELEN, 8,57% Tomate, Sonnenblumenöl, Salz. Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und binnen 24 Stunden verzehren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Pesce | Incluso |
