| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.725.00/ 417.00 Kcal |
| Grassi | 37.90 g |
| di cui acidi grassi saturi | 8.00 g |
| Carboidrati | 1.00 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 18.00 g |
| Sale | 1.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Makrelen in Olivenöl. Zutaten: 72% MAKRELEN, 27% Olivenöl, Speisesalz. Vor Wärme geschützt und trocken lagern. Fangebiet Makrelen: Nordostatlantik FAO 27.9.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Pinhais & Co. Lda., Av. Meneres 700, 4450-189 Matosinhos, Portugal.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Pesce | Incluso |
