| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 503.0/ 119.0 Kcal |
| Grassi | 1.1 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.1 g |
| Carboidrati | 26.0 g |
| di cui zuccheri | 22.8 g |
| Proteine | 0.6 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mangopüree, stark gezuckert. Zutaten: Mango, Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure E330. Indisches Produkt.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Jens Thiele GmbH, 21224 Rosengarten, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
