| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 337.00/ 80.00 Kcal |
| Grassi | 1.40 g |
| di cui acidi grassi saturi | 1.40 g |
| Carboidrati | 15.00 g |
| di cui zuccheri | 13.40 g |
| Proteine | 0.70 g |
| Sale | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mango Püree, naturell, pasteurisiert. Zutaten: Mango, Säuerungsmittel: Citronensäure.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Jens Thiele GmbH, Museumsweg 4, 21224 Rosengarten, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
