| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 615.0/ 147.0 Kcal |
| Grassi | 0.14 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.01 g |
| Carboidrati | 34.66 g |
| di cui zuccheri | 31.49 g |
| Proteine | 0.87 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Marillen mit Fruchtstücken. Zutaten: 72% Marillen, Zucker, Geliermittel: Pektin. Hergestellt aus 78g Früchten je 100g, Gesamtzuckergehalt 42g je 100g. Nach dem Öffnen rasch verbrauchen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Fink Haberl KG, Walkersdorf 23, 8262 Ilz, Österreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
