| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1320.0/ 317.0 Kcal |
| Grassi | 6.69 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.5 g |
| Carboidrati | 38.06 g |
| di cui zuccheri | 27.0 g |
| Proteine | 8.2 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganze Brombeeren, gefriergetrocknet. Zutaten: Ganze Brombeere. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Sedano rapa | Tracce |
