| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3.626.00/ 882.00 Kcal |
| Grassi | 98.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 16.00 g |
| Carboidrati | 0.00 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Natives Olivenöl extra - Erste Güteklasse - direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Licht und Wärme geschützt lagern. Hergestellt und abgefüllt in Italien. EU-Landwirtschaft.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Frantio di santa Tea di Gonnelli 1585 SrL, Loc. Santa Tea, Reggello-Firenze, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
