| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3.389.00/ 824.00 Kcal |
| Grassi | 92.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 14.00 g |
| Carboidrati | 0.00 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Olio Extra vergine d´Oliva Molise g.U., Natives Olivenöl Extra. Natives Olivenöl extra - Erste Güteklasse - direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Licht und Wärme geschützt lagern. Hergestellt und abgefüllt in Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Marina Colonna Soc. Agr. S.r.l., 86046 San Martion in Pensilis, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
