| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3717.0/ 888.0 Kcal |
| Grassi | 98.7 g |
| di cui acidi grassi saturi | 15.3 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Natives Olivenöl extra aus der Olivensorte Arbequina. Natives Olivenöl extra - Erste Güteklasse - direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Wärme und Licht geschützt lagern. Hergestellt und abgefüllt in Extremaduras/Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: PAGO DE LOS BALDIOS SAN CARLOS, S.L, 10529 Majadas, Caceres, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
