| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3626.0/ 882.0 Kcal |
| Grassi | 98.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 16.0 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Natives Olivenöl extra. Natives Olivenöl extra - Erste Güteklasse - direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Licht und Wärme geschützt lagern. Hergestellt in Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Gonnelli 1585 srl, Via De Nicola 41, 50066 Reggello, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
