| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3378.0/ 822.0 Kcal |
| Grassi | 91.3 g |
| di cui acidi grassi saturi | 13.7 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Natives Olivenöl extra - Erste Güteklasse - direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Licht und Wärme geschützt lagern. Hergestellt und abgefüllt in Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Gonnelli 1585 srl, Via De Nicola 41, 50066 Reggello, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
