| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3785.0/ 904.0 Kcal |
| Grassi | 100.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 22.0 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: natives Olivenöl extra mit Aroma weißer Trüffel. Zutaten: natives Olivenöl extra, weißes Trüffelaroma. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Hergestellt in Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Marina Colonna Soc. Agr. S.r.l., 86046 San Martion in Pensilis, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
