| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3453/ 840 Kcal |
| Grassi | 93.33 g |
| di cui acidi grassi saturi | 13.33 g |
| Carboidrati | 0 g |
| di cui zuccheri | 0 g |
| Proteine | 0 g |
| Sale | 0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Natives Olivenöl extra. Natives Olivenöl extra - Erste Güteklasse - direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Licht und Wärme geschützt lagern. Hergestellt und abgefüllt in Italien.Eigenschaften: Es müssen keine Nährwerte angegeben werden.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: ANTICA MASSERIA CAROLI SRL, Contrada da Trazzonara Zona H 526, 74015 Martina Franca (TA), Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
