| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3700.0/ 900.0 Kcal |
| Grassi | 100.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 12.0 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Natives Olivenöl Extra, reine Erstpressung. Natives Olivenöl extra - Erste Güteklasse - direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Licht und Wärme geschützt lagern. Ursprung: Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Gölles GmbH, Stang 52, 8333 Riegersburg, Österreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
