| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3.700.00/ 900.00 Kcal |
| Grassi | 100.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 15.00 g |
| Carboidrati | 0.00 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Natives Olivenöl extra. Zutaten: Natives Olivenöl extra, Arbequina, Picula, Mallorquina, erste Güteklasse- direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Licht und Wärme geschützt lagern. Produkt aus Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: POLARIS 2020, S.L., Pol. 2. Parc. 40, 07315 Escorca, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
