| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3.054.00/ 743.00 Kcal |
| Grassi | 83.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 56.00 g |
| Carboidrati | 0.50 g |
| di cui zuccheri | 0.50 g |
| Proteine | 0.70 g |
| Sale | 0.04 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Französische mildgesäuerte Butter aus pasteurisierter Kuhmilch, 82% Fett. Zutaten: BUTTER. Gekühlt bei min. 6°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt für: Gillot sas, Le Moulin, 61220 Saint Hilaire de Briouze, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
