| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 39.00/ 9.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 1.82 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 1.10 g |
| Sale | 92.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Isländische Salzflocken mit Algen. Zutaten: Meersalzflocken, Rotalge (Söl). Trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Produzent: Nordur Salt, Michael Drewsensvej 18, 8270 Højbjerg, Dänemark.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
