| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 22.00/ 5.00 Kcal |
| Grassi | 0.17 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.06 g |
| Carboidrati | 1.07 g |
| di cui zuccheri | 0.84 g |
| Proteine | 0.04 g |
| Sale | 97.60 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Isländische Salzflocken mit Blaubeeren. Zutaten: Meersalzflocken, Heidelbeeren. Trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Produzent: Nordur Salt, Michael Drewsensvej 18, 8270 Højbjerg, Dänemark.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
