| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3700.0/ 900.0 Kcal |
| Grassi | 100.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 21.0 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Erdnussöl, kaltgepresst. Zutaten: ERDNÜSSE. Kühl (+8°C bis +12°C) und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Arachidi | Incluso |
