| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3.701.00/ 884.00 Kcal |
| Grassi | 100.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 13.80 g |
| Carboidrati | 0.00 g |
| di cui zuccheri | 0.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Arbequina - Olivenöl, geräuchert mit Eichenholz. Zutaten: 100% Olivenöl der Sorte Arbequina. Kühl, trocken und lichtgeschützt bei unter +25°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NETASA, Ctra. de Trujillo km. 1, 10600 - Plasencia, (Cáceres), Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
