| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1444.0/ 340.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 84.3 g |
| di cui zuccheri | 83.3 g |
| Proteine | 3.1 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Orangenblütenhonig. Zutaten: Orangenblütenhonig. Ursprung: Griechenland.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgefüllt für: Taste Greece GmbH, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
