| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 3700.0/ 900.0 Kcal |
| Grassi | 100.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 7.4 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pflaumenkernöl. Zutaten: Pflaumenkernöl. Dunkel und kühl aufbewahren. Hergestellt in Österreich.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Firma Gegenbauer, Waldgasse 3, 1100 Wien, Österreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
