| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 221.0/ 53.0 Kcal |
| Grassi | 2.3 g |
| di cui acidi grassi saturi | 2.0 g |
| Carboidrati | 9.0 g |
| di cui zuccheri | 9.0 g |
| Proteine | 1.0 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Sanddornpüree. Zutat: 100 % Sanddornbeeren. Nicht über +14°C lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und innerhalb von 3 Tagen verbrauchen.Eigenschaften: Es müssen keine Nährwerte angegeben werden.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgefüllt für: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
