| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 172.00/ 40.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 9.60 g |
| di cui zuccheri | 3.00 g |
| Proteine | 0.00 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ungezuckertes pasteurisiertes gekühltes BIO-Fruchtpüree. Zutat: 100% Zitrone aus biologischem Anbau. Vor Gebrauch schütteln. Bei +2°C-+6°C lagern. Nach dem Öffnen kühl lagern, innerhalb von 12 Tagen verbrauchen. Hergestellt in Frankreich. Ursprung Zitronen: Italien (Sizilien). EU LandwirtschaftEigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: PONTHIER SAS, ZA LES VIEUX CHENES BP 4, 19130 OBJAT, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
